Воспроизведение клипа из Сценария
1. Выделите сцену, которую хотите вое произвести.
2. Для воспроизведения вы можете выполнить одно из предлагаемых действий:
- в окне Плеер нажать кнопку Воспроизведение (Play) - рис. 7.18. Кнопка Воспроизведение тут же изменится на кнопку Пауза (Pause), которую можно нажать для остановки проигрывания клипа;

Рис. 7.18. Плеер является своеобразным окном предварительного просмотра (обратите внимание, что для воспроизведения следует нажать клавишу L, а не К)
- нажать клавишу Пробел. Для остановки воспроизведения еще раз нажмите эту клавишу;
- нажать клавишу L. Для остановки воспроизведения следует нажать клавишу К.
Если в Сценарии (Storyboard) имеется несколько клипов, они будут воспроизводиться по порядку. Во время воспроизведения Studio выводит под клипом индикатор, который показывает, в каком месте данного фрагмента идет воспроизведение, в то время как ползунок в Плеере - в каком месте всего видеофайла.
«Горячие» клавиши: L - перемотка вперед (для ускорения перемотки нажмите клавишу несколько раз), J - перемотка назад (для ускорения перемотки нажмите клавишу несколько раз).
При помощи ползунка Плеера вы можете перемещаться по всему видеофайлу.
Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий